Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

АФ-ТППСХП4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Технология хранения и переработки продукции животноводства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология хранения и переработки продукции животноводства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Товароведение и экспертиза сельскохозяйственной продукции и сырья,лек.
Сангаджиева О.С.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технохимический контроль сельскохозяйственного сырья и продуктов переработки,прак.
Халгаева К.Э.,103 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Вторник
22.10.2019
Технохимический контроль сельскохозяйственного сырья и продуктов переработки,лек.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Сооружения и оборудование для хранения сельскохозяйственной продукции,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Среда
23.10.2019
Технология хранения и переработки продукции животноводства,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология хранения и переработки продукции животноводства,прак.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология хранения и переработки продукции растениеводства,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология хранения и переработки продукции растениеводства,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Четверг
24.10.2019
Технология хранения и переработки продукции растениеводства,лек.
Очирова Е.Н.,103 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология хранения и переработки продукции растениеводства,прак.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология хранения и переработки продукции животноводства,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Пятница
25.10.2019
Технология производства продукции кролиководства,прак.
Очирова Ю.Б.,103 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Товароведение и экспертиза сельскохозяйственной продукции и сырья,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 20.11.2019

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Технохимический контроль сельскохозяйственного сырья и продуктов переработки (зач.) 09.01.2020 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4
2 Сооружения и оборудование для хранения сельскохозяйственной продукции (зач.) 10.01.2020 215 (4) 14:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
3 Технология производства продукции кролиководства (зач.) 10.01.2020 102 (4) 12:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП4
4 Товароведение и экспертиза сельскохозяйственной продукции и сырья (диф. зач.) 11.01.2020 219 (4) 12:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4
5 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (курсов.) 13.01.2020 219 (4) 14:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
6 Технология хранения и переработки продукции животноводства (конс.) 14.01.2020 309 (4) 14:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
7 Технология хранения и переработки продукции животноводства (курсов.) 14.01.2020 309 (4) 14:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
8 Технология хранения и переработки продукции животноводства (экз.) 18.01.2020 309 (4) 09:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
9 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (конс.) 22.01.2020 219 (4) 14:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
10 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (экз.) 23.01.2020 219 (4) 09:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4