Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

АФ-Вет1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Опиев Б.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Биология сельскохозяйственных животных,лек.
Лиджиев Э.Б. ,302 (4)
(АФ-Вет1)
Иностранный язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Анатомия животных,лек.
Джапова В.В.,216(4)
(АФ-Вет1)
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Санджиева Б.В.,205 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Ветеринарная генетика,лаб.
Моисейкина Л.Г.,305 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Ветеринарная генетика,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Ермошкаева Г.О.,205 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Ветеринарная экология,прак.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Маштыков С.С.,321(4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Четверг
13.02.2020
Информатика с основами математической биостатистики,лек.
Мантусов А.Б.,215 (4)
(АФ-Вет1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Опиев Б.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Пятница
14.02.2020
Биологическая физика,лаб.
Горяева В.Н.,106(3)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Биологическая физика,лек.
Гольдварг Т.Б.,315 (4)
(АФ-Вет1)
Биология сельскохозяйственных животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Органическая и физколлоидная химия,лаб.
Горяев С.С.,308 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов АФ-Вет1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Биология (зач.) 09.01.2020 254 (4) 14:00 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2020 Спортблок (5 мкр) 14:00 Опиев Б.П. АФ-Вет1
3 Русский язык и культура речи (зач.) 10.01.2020 302 (4) 14:00 Котяева Е.С. АФ-Вет1
4 Иностранный язык (диф. зач.) 10.01.2020 210 (4) 14:00 Боктаева В.Л. АФ-Вет1
5 Социология управления (зач.) 11.01.2020 216(4) 14:00 Кальдинова Г.П. АФ-Вет1
6 История ветеринарной медицины (диф. зач.) 13.01.2020 302 (4) 14:00 Гаряева Х.Б. АФ-Вет1
7 Неорганическая и аналитическая химия (конс.) 15.01.2020 312 (4) 14:00 Сангаджиева Л.Х. АФ-Вет1
8 Неорганическая и аналитическая химия (экз.) 16.01.2020 312 (4) 09:00 Сангаджиева Л.Х. АФ-Вет1
9 История (история России, всеобщая история) (конс.) 20.01.2020 216(4) 14:00 Килганов В.В. АФ-Вет1
10 История (история России, всеобщая история) (экз.) 21.01.2020 216(4) 09:00 Килганов В.В. АФ-Вет1
11 Анатомия животных (конс.) 23.01.2020 302 (4) 14:00 Джапова В.В. АФ-Вет1
12 Анатомия животных (экз.) 24.01.2020 302 (4) 09:00 Джапова В.В. АФ-Вет1
13 Латинский язык (конс.) 27.01.2020 216(4) 14:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1
14 Латинский язык (экз.) 28.01.2020 216(4) 09:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1