Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

АФ-Вет2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Биологическая химия,лек.
Васильева П.Д.,321(4)
(АФ-Вет2)
Биологическая химия,лаб.
Аджигарова Л.П.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Биологическая химия,лаб.
Аджигарова Л.П.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Физиология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Физиология животных,лаб.
Маштыков С.С.,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология животных,лаб.
Маштыков С.С.,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Ветеринарная микробиология и микология,лек.
Кулясов П.А.,321(4)
(АФ-Вет2)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,335 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Гаряева Х.Б.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Гаряева Х.Б.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,335 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Четверг
13.02.2020
Ветеринарная радиобиология,лек.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет2)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Кедеева О.Ш.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,110 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Боктаева В.Л.,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Кедеева О.Ш.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Пятница
14.02.2020
Ветеринарная гематология,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,321(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Ветеринарная гематология,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная гематология,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов АФ-Вет2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 09.01.2020 210 (4) 14:30 Боктаева В.Л. АФ-Вет2
2 Биологическая химия (зач.) 09.01.2020 333 (4) 14:30 Васильева П.Д. АФ-Вет2
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 10.01.2020 338 (4) 14:30 Бурлыкова Э.Б. АФ-Вет2
4 Стандартизация и контроль безопасности качества лекарственных препаратов и кормов (зач.) 11.01.2020 302 (4) 14:30 Гаряева Х.Б. АФ-Вет2
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 Спортблок (5 мкр) 14:30 Болдырев Ч.П. АФ-Вет2
6 Правоведение (диф. зач.) 14.01.2020 216(4) 14:30 Команджаев Е.А. к.ю.н., доц. АФ-Вет2
7 Философия (конс.) 15.01.2020 216(4) 14:30 Наднеева К.А. АФ-Вет2
8 Философия (экз.) 16.01.2020 216(4) 09:00 Наднеева К.А. АФ-Вет2
9 Ветеринарная экология (конс.) 18.01.2020 302 (4) 14:00 Гаряева Х.Б. АФ-Вет2
10 Ветеринарная экология (экз.) 20.01.2020 302 (4) 09:00 Гаряева Х.Б. АФ-Вет2
11 Физиология животных (конс.) 23.01.2020 216(4) 14:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2
12 Физиология животных (экз.) 24.01.2020 216(4) 09:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2
13 Цитология и эмбриология (конс.) 27.01.2020 335 (4) 14:00 Онкорова Н.Т. АФ-Вет2
14 Цитология и эмбриология (экз.) 28.01.2020 335 (4) 09:00 Онкорова Н.Т. АФ-Вет2