Расписание для "АФ-Вет2" с 23.03.2020 по 29.03.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
23.03.2020
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Биологическая химия,лек.
Васильева П.Д.,321(4)
(АФ-Вет2)
Биологическая химия,лаб.
Аджигарова Л.П.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Биологическая химия,лаб.
Аджигарова Л.П.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Вторник
24.03.2020
Физиология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Физиология животных,лаб.
Маштыков С.С.,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология животных,лаб.
Маштыков С.С.,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Среда
25.03.2020
Ветеринарная микробиология и микология,лек.
Кулясов П.А.,321(4)
(АФ-Вет2)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,335 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Гаряева Х.Б.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Гаряева Х.Б.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,335 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Четверг
26.03.2020
Ветеринарная радиобиология,лек.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет2)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Кедеева О.Ш.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,110 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Боктаева В.Л.,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Кедеева О.Ш.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Пятница
27.03.2020
Ветеринарная гематология,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,321(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Ветеринарная гематология,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная гематология,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020