Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

АФ-Вет3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Лабораторная диагностика,лек.
Гаряева Х.Б.,216(4)
(АФ-Вет3)
Лабораторная диагностика,лаб.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Иммунология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Гигиена животных,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Зоопсихология,прак.
Лиджиев Э.Б. ,302 (4)
(АФ-Вет3)
Гигиена животных,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
ветеринарная фармакология,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет3)
ветеринарная фармакология,прак.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет3)
Внутренние болезни животных,прак.
Французов О.Э.,229 (4)
(АФ-Вет3)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Четверг
13.02.2020
Экономика,прак.
Болаев К.К.,214 (4)
(АФ-Вет3)
Разведение с основами частной зоотехнии,лек.
Горяев Г.Д.,321(4)
(АФ-Вет3)
Клиническая диагностика,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Разведение с основами частной зоотехнии,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Клиническая диагностика,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Пятница
14.02.2020
Разведение с основами частной зоотехнии,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Вирусология и биотехнология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
ветеринарная фармакология,лаб.
Дорджиева Д. Е.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
ветеринарная фармакология,лаб.
Дорджиева Д. Е.,302 (4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов АФ-Вет3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Клиническая диагностика (диф. зач.) 26.12.2019 321(4) 14:00 Французов О.Э. АФ-Вет3
2 Вирусология и биотехнология (диф. зач.) 26.12.2019 229 (4) 16:00 Кулясов П.А. АФ-Вет3
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 27.12.2019 Спортблок (5 мкр) 14:00 Габуншин В.В. АФ-Вет3
4 ветеринарная фармакология (диф. зач.) 30.12.2019 302 (4) 14:00 Маштыков С.С. АФ-Вет3
5 Патологическая физиология (конс.) 09.01.2020 302 (4) 14:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет3
6 Патологическая физиология (экз.) 10.01.2020 302 (4) 09:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет3
7 Ветеринарная микробиология и микология (конс.) 14.01.2020 229 (4) 14:00 Кулясов П.А. АФ-Вет3
8 Ветеринарная микробиология и микология (экз.) 15.01.2020 229 (4) 09:00 Кулясов П.А. АФ-Вет3
9 Ветеринарная гематология (конс.) 18.01.2020 216(4) 14:00 Маштыков С.С. АФ-Вет3
10 Ветеринарная гематология (экз.) 20.01.2020 216(4) 09:00 Маштыков С.С. АФ-Вет3
11 Ветеринарная рентгенология (конс.) 23.01.2020 302 (4) 14:00 Гаряева Х.Б. АФ-Вет3
12 Ветеринарная рентгенология (экз.) 24.01.2020 302 (4) 14:00 Гаряева Х.Б. АФ-Вет3