Расписание для "ФУП-Ю101" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
14.09.2020
Русский язык и культура речи,прак.
Бадмагоряева И.С.,310 (7)
(ФУП-Ю101)
Иностранный язык,прак.
Безрукова О.Г. ст.преп.,313 (7)
(ФУП-Ю101)
(подгр. ФУП-Ю101 1п/д)
Иностранный язык,прак.
Салынова О.В.,310 (7)
(ФУП-Ю101)
(подгр. ФУП-Ю101 2п/д)
Физическая культура и спорт,прак.
Церенов Д.П.,спортблок (М зал)
(ФУП-Ю101)
Вторник
15.09.2020
История государства и права зарубежных стран,лек.
Очир-Гаряева И.К. к.ю.н., доц.,СДО "ЛОТОС" / Zoom
(ФУП-Ю101)
История государства и права России,лек.
Очир-Гаряева И.К. к.ю.н., доц.,СДО "ЛОТОС"
(ФУП-Ю101)
Теория государства и права,лек.
Команджаев Е.А.,СДО "ЛОТОС"
(ФУП-Ю101)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бурлыкова Э.Б.,дистанционно, ZOOM
(ФУП-Ю101)
Среда
16.09.2020
Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю101)
Профессиональная этика,прак.
Ятаева Н.В.,310 (7)
(ФУП-Ю101)
Теория государства и права,прак.
Ятаева Н.В.,310 (7)
(ФУП-Ю101)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (БЗ)
(ФУП-Ю101)
Четверг
17.09.2020
История государства и права зарубежных стран,прак.
Очир-Гаряева И.К. к.ю.н., доц.,310 (7)
(ФУП-Ю101)
История государства и права России,прак.
Крылова Е.В.,310 (7)
(ФУП-Ю101)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,спортблок (МЗ)
(ФУП-Ю101)
Профессиональная этика,лек.
Ятаева Н.В.,дистанционно, ZOOM
(ФУП-Ю101)
Пятница
18.09.2020
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,310 (7)
(ФУП-Ю101)
Теория государства и права,прак.
Ятаева Н.В.,310 (7)
(ФУП-Ю101)
Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 2,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю101)
Суббота
19.09.2020
Правоохранительные органы,лек.
Басанов В.В. к.ю.н., доц.,Дистанционно
(ФУП-Ю101)
Правоохранительные органы,прак.
Басанов В.В. к.ю.н., доц.,Дистанционно
(ФУП-Ю101)
Воскресенье
20.09.2020