Расписание для "ФУП-Ю201" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
16.11.2020
Уголовное право, п/г 2,прак.
Авшеев Э.Ю. к.ю.н. доц.,321 (7)
(ФУП-Ю201)
Административное право, п/г 1,прак.
Балтыкова З.А. асс.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Хечеев Б.В.,Спортблок (БЗ)
(ФУП-Ю201)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (Бол. зал)
(ФУП-Ю201)
Вторник
17.11.2020
Законодательство о защите прав потребителей, п/г 1,прак.
Аштаева С.С. ст.преп.,321 (7)
(ФУП-Ю201)
Семейное право, п/г 2,прак.
Цуглаева Н.В. доц.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Семейное право, п/г 1,прак.
Цуглаева Н.В. доц.,321 (7)
(ФУП-Ю201)
Законодательство о защите прав потребителей, п/г 2,прак.
Аштаева С.С. ст.преп.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Уголовное право,лек.
Авшеев Э.Ю. к.ю.н. доц.,дистанционно, ZOOM
(ФУП-Ю201)
https://us04web.zoom.us/j/79416863659?pwd=dTdIMUx4TWdVdnlBa01teFk0RGR6Zz09
Конституционное право,лек.
Цекеева Т.Э. к.и.н., доц.,ZOOM
(ФУП-Ю201)
https://us04web.zoom.us/j/6303536736?pwd=VUNueUUrV0xxVkFxOWRXVEdYTWxYZz09
Среда
18.11.2020
Административное право, п/г 1,прак.
Балтыкова З.А. асс.,321 (7)
(ФУП-Ю201)
Административное право, п/г 2,прак.
Балтыкова З.А. асс.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Четверг
19.11.2020
Конституционное право,прак.
Цекеева Т.Э. к.и.н., доц.,321 (7)
(ФУП-Ю201)
(подгр. ФУП-Ю201 1п/д)
Уголовное право, п/г 2,прак.
Авшеев Э.Ю. к.ю.н. доц.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Уголовное право, п/г 1,прак.
Авшеев Э.Ю. к.ю.н. доц.,321 (7)
(ФУП-Ю201)
Конституционное право России,прак.
Цекеева Т.Э. к.и.н., доц.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
(подгр. ФУП-Ю201 2п/д)
Административное право,лек.
Балтыкова З.А. асс.,дистанционно, ZOOM
(ФУП-Ю201)
Пятница
20.11.2020
Гражданское право,лек.
Буринова Л.Д. доц. ,дистанционно, ZOOM
(ФУП-Ю201)
Земельное право, п/г 1,прак.
Лиджиева Б.Н.,СДО "ЛОТОС" / Zoom
(ФУП-Ю201)
Законодательство о защите прав потребителей,лек.
Аштаева С.С. ст.преп.,321 (7)
(ФУП-Ю201)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Хечеев Б.В.,спортблок
(ФУП-Ю201)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Церенов Д.П.,спортблок (МЗ)
(ФУП-Ю201)
Суббота
21.11.2020
Земельное право,лек.
Аксенов И.Ч. к.ю.н., доц.,дистанционно, ZOOM
(ФУП-Ю201)
Конституционное (уставное) право субъектов РФ, п/г 1,прак.
Булуктаева К.Ю. к.ю.н., доц.,СДО "ЛОТОС" / Zoom
(ФУП-Ю201)
Гражданское право, п/г 2,прак.
Буринова Л.Д. доц. ,СДО "ЛОТОС"
(ФУП-Ю201)
Гражданское право, п/г 1,прак.
Буринова Л.Д. доц. ,СДО "ЛОТОС"
(ФУП-Ю201)
Конституционное (уставное) право субъектов РФ, п/г 2,прак.
Булуктаева К.Ю. к.ю.н., доц.,дистанционно, ZOOM
(ФУП-Ю201)
Земельное право, п/г 2,прак.
Лиджиева Б.Н.,дистанционно, ZOOM
(ФУП-Ю201)
Воскресенье
22.11.2020