Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ГФ-3РО ЗФО

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Старославянский язык,лек.
Котяева Е.С.,300 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Старославянский язык,лек.
Котяева Е.С.,316 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
История русского литературного языка,лек.
Кованова Е.С.,303 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
История русского литературного языка,лек.
Котяева Е.С.,303 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Вторник
22.10.2019
Старославянский язык,прак.
Котяева Е.С.,301 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Старославянский язык,прак.
Котяева Е.С.,303 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
История русского литературного языка,прак.
Котяева Е.С.,303 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
История русского литературного языка,прак.
Котяева Е.С.,303 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
История русского литературного языка,прак.
Котяева Е.С.,222 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Среда
23.10.2019
Педагогика,лек.
Айдарова Г.П.,320 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Педагогика,лек.
Айдарова Г.П.,322а (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Риторика,лек.
Эрдниева Э.В. (ГФ),303 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Риторика,лек.
Эрдниева Э.В. (ГФ),303 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Четверг
24.10.2019
История зарубежной литературы (углубленный курс),лек.
Шкурская Е.А.,301а (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
История зарубежной литературы (углубленный курс),лек.
Шкурская Е.А.,301а (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-3РО ЗФО)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,зач.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-3РО ЗФО)
Пятница
25.10.2019
Педагогика,прак.
Айдарова Г.П.,301 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Педагогика,прак.
Айдарова Г.П.,303 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Риторика,
Эрдниева Э.В. (ЭФ),325 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Риторика,прак.
Эрдниева Э.В. (ГФ),320 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Суббота
26.10.2019
История зарубежной литературы (углубленный курс),лек.
Шкурская Е.А.,222 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
История зарубежной литературы (углубленный курс),лек.
Шкурская Е.А.,222 (1)
(ГФ-3РО ЗФО)
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 14.11.2019

Расписание экзаменов ГФ-3РО ЗФО
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык 2 (зач.) 06.06.2018 326 (1) 19:30 Басанова Т.В. ГФ-3РО ЗФО
2 История русской литературы (конс.) 11.06.2018 326 (1) 21:05 Манджиева Б.В. ГФ-3РО ЗФО
3 История русской литературы (курсов.) 11.06.2018 326 (1) 19:30 Манджиева Б.В. ГФ-3РО ЗФО
4 История русской литературы (экз.) 13.06.2018 326 (1) 21:05 Манджиева Б.В. ГФ-3РО ЗФО
5 Современный русский язык (конс.) 13.06.2018 326 (1) 14:15 Сусеева Д.А. ГФ-3РО ЗФО
6 Современный русский язык (экз.) 14.06.2018 325 (1) 14:15 Сусеева Д.А. ГФ-3РО ЗФО
7 Новелла в русской и зарубежной прозе (зач.) 14.06.2018 326 (1) 17:45 Шкурская Е.А. ГФ-3РО ЗФО
8 Семантика русского глагола (зач.) 16.06.2018 326 (1) 14:15 Джамбинова Н.С. ГФ-3РО ЗФО
9 Педагогика (зач.) 16.06.2018 326 (1) 16:00 Аппаева Я.Б. ГФ-3РО ЗФО
10 История зарубежной литературы (конс.) 19.06.2018 326 (1) 17:45 Шкурская Е.А. ГФ-3РО ЗФО
11 История зарубежной литературы (экз.) 20.06.2018 326 (1) 14:15 Шкурская Е.А. ГФ-3РО ЗФО
12 Филологический анализ текста (зач.) 20.06.2018 326 (1) 12:30 Кичикова Н.А. ГФ-3РО ЗФО
13 Введение в теорию коммуникации (зач.) 14.01.2019 219 (1) 16.00 Манджиева Э.Б. ГФ-3РО ЗФО
14 Культурология (зач.) 15.01.2019 322в (1) 16.00 Усалко О.В. ГФ-3РО ЗФО
15 Современный славянский язык (конс.) 18.01.2019 217 (1) 16.00 Кугультинова Н.С. ГФ-3РО ЗФО
16 Современный славянский язык (экз.) 19.01.2019 217 (1) 12.30 Кугультинова Н.С. ГФ-3РО ЗФО
17 История русского языка (конс.) 21.01.2019 217 (1) 14.15 Котяева Е.С. ГФ-3РО ЗФО
18 История русского языка (экз.) 22.01.2019 217 (1) 9.00 Котяева Е.С. ГФ-3РО ЗФО
19 Современный русский язык (зач.) 23.01.2019 324 (1) 16.00 Сусеева Д.А. ГФ-3РО ЗФО
20 Психология (зач.) 24.01.2019 217 (1) 16.00 Байтуманова З.Н. ГФ-3РО ЗФО
21 История русской литературы (зач.) 25.01.2019 217 (1) 16.00 Манджиева Б.В. ГФ-3РО ЗФО
22 Литература народов России (зач.) 28.01.2019 217 (1) 14.15 Манджиева Б.В. ГФ-3РО ЗФО