Расписание для "ФУП 2 ГМУ з/о" с 23.03.2020 по 29.03.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
23.03.2020
Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении,лек.
Муниев А.У. ст.преп.,218 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении,лек.
Муниев А.У. ст.преп.,218 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Вторник
24.03.2020
Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении,лек.
Муниев А.У. ст.преп.,221 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении,лек.
Муниев А.У. ст.преп.,221 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
технологии избирательных кампании,лек.
Андреева С.Н. ст.преп.,218 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
технологии избирательных кампании,лек.
Андреева С.Н. ст.преп.,218 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Среда
25.03.2020
Социология,лек.
Кальдинова Г.П.,222 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Социология,лек.
Кальдинова Г.П.,222 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
технологии избирательных кампании,лек.
Андреева С.Н. ст.преп.,221 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
технологии избирательных кампании,прак.
Андреева С.Н. ст.преп.,221 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Четверг
26.03.2020
Социология,лек.
Кальдинова Г.П.,118 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Социология,прак.
Кальдинова Г.П.,118 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
технологии избирательных кампании,прак.
Андреева С.Н. ст.преп.,317 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
технологии избирательных кампании,прак.
Андреева С.Н. ст.преп.,317 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Пятница
27.03.2020
Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении,прак.
Муниев А.У. ст.преп.,118 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении,прак.
Муниев А.У. ст.преп.,118 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Иностранный язык,лаб.
Безрукова О.Г. ст.преп.,118 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Иностранный язык,лаб.
Безрукова О.Г. ст.преп.,118 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Суббота
28.03.2020
Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении,прак.
Муниев А.У. ст.преп.,218 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Иностранный язык,лаб.
Безрукова О.Г. ст.преп.,217 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Иностранный язык,лаб.
Безрукова О.Г. ст.преп.,217 (7)
(ФУП 2 ГМУ з/о)
Воскресенье
29.03.2020