Расписание для "ФМФИТ-ИБ-1" с 23.03.2020 по 29.03.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
23.03.2020
Математический анализ,лек.
Задорожная О.В.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
Языки программирования,лаб.
Баталаев А.В.,111(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Математический анализ,лаб.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. б)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,111(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Основы информационной безопасности,лаб.
Ермошкаева Г.О.,229(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. б)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,111(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. б)
Вторник
24.03.2020
Физика,лек.
Гольдварг Т.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
Математический анализ,лаб.
Задорожная О.В.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Дискретная математика,лаб.
Баталаев А.В.,108(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. б)
Дискретная математика,лаб.
Мантусов А.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Языки программирования,лаб.
Горяев В.М., Ермошкаева Г.О., Баталаев А.В.,111(3)
(ФМФИТ-ИБ-1, ФМФИТ-ИБ-1, ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Опиев Б.П.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. б)
Среда
25.03.2020
Дискретная математика,лек.
Мантусов А.Б.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
Иностранный язык,прак.
Никитина Л.А.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
Основы информационной безопасности,лек.
Горяев В.М.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Опиев Б.П.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Четверг
26.03.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. б)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
Основы информационной безопасности,лаб.
Горяев В.М.,111(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Пятница
27.03.2020
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,106(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. б)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,106(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Физическая культура и спорт,прак.
Шаглинов П.А.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Опиев Б.П.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-1)
(подгр. а)
Суббота
28.03.2020
Информатика,лек.
Пескова О.Ю.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
Языки программирования,лек.
Пескова О.Ю.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-1)
Воскресенье
29.03.2020