Расписание для "ФМФИТ-ИБ-2" с 03.05.2021 по 09.05.2021
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
03.05.2021
Иностранный язык,прак.
Никитина Л.А.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-2)
Математическая логика и теория алгоритмов,лек.
Басангова Е.О.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
Технологии и методы программирования,лек.
Горяев В.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
Вторник
04.05.2021
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-2)
Аппаратные средства вычислительной техники,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,227(3)
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. б)
Математическая логика и теория алгоритмов,прак.
Милошенко А.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
Операционные системы,лек.
Горяев В.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
Среда
05.05.2021
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ИБ-2)
Аппаратные средства вычислительной техники,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,111(3)
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. а)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. б)
Операционные системы,лаб.
Горяев В.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. а)
Четверг
06.05.2021
Методы принятия организационно-технических решений ,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,111(3)
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. а)
Электротехника,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. б)
Электротехника,лаб.
Шарапов Э.Г.,224(3)
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. а)
Методы принятия организационно-технических решений ,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,111(3)
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. б)
Технологии и методы программирования,лаб.
Горяев В.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. а)
Технологии и методы программирования,лаб.
Горяев В.М.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
(подгр. б)
Пятница
07.05.2021
Электротехника,прак.
Шарапов Э.Г.,107(3)
(ФМФИТ-ИБ-2)
Электротехника,лек.
Шарапов Э.Г.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
Методы принятия организационно-технических решений ,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
Суббота
08.05.2021
Гуманитарные аспекты информационной безопасности,прак.
Пескова О.Ю.,Дистанционно
(ФМФИТ-ИБ-2)
Воскресенье
09.05.2021