Назад к расписанию

Расписание для недели 28 c 04.02.2019 по 10.02.2019

ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.02.2019
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,222(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Теория дискретных функций,лаб.
Бадгаева Д.Н.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Вторник
05.02.2019
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
Милошенко А.П.,117(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
Математическая логика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Среда
06.02.2019
Дополнительные разделы алгебры и анализа,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Алгебра,прак.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Теория дискретных функций,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Четверг
07.02.2019
Алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Математическая логика,прак.
Бадгаева Д.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
Милошенко А.П.,218(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Пятница
08.02.2019
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Оголова Л.А.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Очирова И.Н.,201(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. 2)
Суббота
09.02.2019
Воскресенье
10.02.2019

Сейчас 21.09.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-1
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 06.06.2019 256 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. ФМФИТ-МКН-1
3 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 07.06.2019 105(3) 16:00 Радачинская Ю.Н. ФМФИТ-МКН-1
4 Работа на ЭВМ и программирование (зач.) 08.06.2019 114(3) 16:00 Милошенко А.П. ФМФИТ-МКН-1
5 Теория дискретных функций (зач.) 10.06.2019 222(3) 16:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-1
6 Иностранный язык (Англ.) (диф. зач.) 11.06.2019 202(3) 16:00 Оголова Л.А. ФМФИТ-МКН-1
7 Иностранный язык (русский) (диф. зач.) 11.06.2019 201(3) 16:00 Очирова И.Н. ФМФИТ-МКН-1
8 Физическая культура и спорт (зач.) 13.06.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-1
9 Алгебра (диф. зач.) 14.06.2019 102(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-1
10 Алгебра (конс.) 17.06.2019 103(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-1
11 Алгебра (экз.) 18.06.2019 103(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-1
12 Математический анализ (конс.) 21.06.2019 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-1
13 Математический анализ (экз.) 22.06.2019 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-1
14 Математическая логика (конс.) 26.06.2019 222(3) 14:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-1
15 Математическая логика (экз.) 27.06.2019 222(3) 9:00 Басангова Е.О. ФМФИТ-МКН-1