Расписание для "ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2" с 28.10.2019 по 03.11.2019
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
28.10.2019
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Компьютерные технологии в науке и образовании,лаб.
Милошенко А.П.,114(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. а)
Вторник
29.10.2019
Работа на ЭВМ и программирование,лек.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. б)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Линейная алгебра,прак.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Среда
30.10.2019
Линейная алгебра,лек.
Копейко В.И.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Линейная алгебра,прак.
Радачинская Ю.Н.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дискретная математика,прак.
Милошенко А.П.,218(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Компьютерные технологии в науке и образовании,лаб.
Милошенко А.П.,114(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. б)
Четверг
31.10.2019
Дифференциальные уравнения,прак.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,спортблок
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. б)
Иностранный язык (Англ.),прак.
Никитина Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Иностранный язык (рус),прак.
Очирова И.Н.,110(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Пятница
01.11.2019
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,103(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дифференциальная геометрия и топология,лек.
Тугульчиева В.С.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Дифференциальная геометрия и топология,прак.
Тугульчиева В.С.,105(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
Суббота
02.11.2019
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
Милошенко А.П.,117(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. а)
Работа на ЭВМ и программирование,лаб.
Милошенко А.П.,117(3)
(ФМФИТ-МАТЕМАТИКА-2)
(подгр. б)
Воскресенье
03.11.2019