Расписание для "ФМФИТ-ХФММ-1" с 23.10.2017 по 29.10.2017
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
23.10.2017
Физическая культура,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Классическая механика,лек.
Очиров В.А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общая химия,лек.
Самтанова Д.Э.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Общая химия,прак.
Самтанова Д.Э.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Вторник
24.10.2017
Иностранный язык (русский),лаб.
Никитина Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Ботинова Д.О.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Классическая механика,прак.
Очиров В.А.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Классическая механика,прак.
Очиров В.А.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Среда
25.10.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Методика измерений и определение погрешностей эксперимента,лаб.
Шивидов Н.К.,224(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Четверг
26.10.2017
Методика измерений и определение погрешностей эксперимента,лаб.
Шивидов Н.К.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Математический анализ,прак.
Кочетков В.К.,102(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Пятница
27.10.2017
Общий химический практикум,лаб.
Сохорова З.В.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Общий химический практикум,лаб.
Сохорова З.В.,312 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Очиров В.А.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Суббота
28.10.2017
Информатика,лаб.
Ермошкаева Г.О.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
29.10.2017