Расписание для "ФМФИТ-ХФММ-1" с 03.02.2020 по 09.02.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
03.02.2020
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,лек.
Петрович Э.В.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. первая подгруппа из трех)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. вторая подгруппа из трех)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. третья подгруппа из трех)
Дополнительные главы математики,прак.
Бисенгалиев Р.А.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 3)
Общий химический практикум,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 4)
Иностранный язык (русский),прак.
Никитина Л.А.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. первая подгруппа из трех)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 3)
Общий химический практикум,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 4)
Вторник
04.02.2020
Математический анализ,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Высшая алгебра,лек.
Очирова В.Л.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
Высшая алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Математический анализ,лек.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
Высшая алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Общий химический практикум,лаб.
Очирова Е.Г.,316 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 3)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 4)
Информатика,лаб.
Баталаев А.В.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Очирова Е.Г.,316 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 3)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 4)
Среда
05.02.2020
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,лек.
Петрович Э.В.,222(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Дополнительные главы математики,прак.
Бисенгалиев Р.А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. первая подгруппа из трех)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. вторая подгруппа из трех)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. третья подгруппа из трех)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Очирова Е.Г.,325 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,111(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 3)
Информатика,лаб.
Ермошкаева Г.О.,114(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 4)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Общий химический практикум,лаб.
Очирова Е.Г.,325 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык (русский),прак.
Алексеева С.С.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. третья подгруппа из трех)
Четверг
06.02.2020
Неорганическая химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,прак.
Петрович Э.В.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
Основы молекулярной физики и физической термодинамики,прак.
Петрович Э.В.,212(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Математический анализ,прак.
Кочетков В.К.,103(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
Общий химический практикум,лаб.
Хочаева С.С.,333 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Неорганическая химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
Общий химический практикум,лаб.
Хочаева С.С.,333 (4)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 1)
Практикум по физике,лаб.
Петрович Э.В.,211(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Информатика,лек.
Джахнаева Е.Н.,117(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
Пятница
07.02.2020
Неорганическая химия,прак.
Бадмаев Ч.М.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Высшая алгебра,прак.
Очирова В.Л.,105(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
История (история России, всеобщая история) ,прак.
Авлиев В.Н.,222(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. а)
Неорганическая химия,прак.
Бадмаев Ч.М.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. б)
История (история России, всеобщая история) ,лек.
Авлиев В.Н.,БПА-2
(ФМФИТ-ХФММ-1)
Иностранный язык (русский),прак.
Алексеева С.С.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. вторая подгруппа из трех)
Суббота
08.02.2020
Информатика,лаб.
Баталаев А.В.,117(3)
(ФМФИТ-ХФММ-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
09.02.2020