Назад к расписанию

Расписание для недели 39 c 22.04.2019 по 28.04.2019

ФМФИТ-ХФММ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
22.04.2019
Дополнительные главы механики,лек.
Джимбеева Л.Н.,222(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Химическая кинетика и катализ,лек.
Мургаева С.И.,210(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Основы спектрального анализа,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,202(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Вторник
23.04.2019
Фотоэлектрические свойства полупроводников,лек.
Бисенгалиев Рустем А.,110(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Фотоэлектрические свойства полупроводников,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Химическая кинетика и катализ,прак.
Мургаева С.И.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Основы спектрального анализа,лаб.
Бисенгалиев Рустем А.,223(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Среда
24.04.2019
Методика преподавания химии,лек.
Васильева П.Д.,108(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Дополнительные главы механики,прак.
Елагандула Нага Варун,201(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Методика преподавания химии,прак.
Хондяева Т.В.,215(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Четверг
25.04.2019
Физика - химия дисперсных систем как основа наноматериаловедения ,лек.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Физика - химия дисперсных систем как основа наноматериаловедения ,прак.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Компьютерная графика,лек.
Сидоренко В.А.,117(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Пятница
26.04.2019
Компьютерная графика,лаб.
Сидоренко В.А.,117(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Фазовые равновесия и основы физико-химического анализа ,лек.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Фазовые равновесия и основы физико-химического анализа ,прак.
Бикяшев Э.А.,218(3)
(ФМФИТ-ХФММ-3)
Суббота
27.04.2019
Воскресенье
28.04.2019

Сейчас 15.09.2019

Расписание экзаменов ФМФИТ-ХФММ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы спектрального анализа (курсов.) 08.06.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
2 Основы спектрального анализа (курсов.) 08.06.2019 218(3) 16:00 Сумьянова Е.В. ФМФИТ-ХФММ-3
3 Химическая кинетика и катализ (диф. зач.) 10.06.2019 107(3) 16:00 Мургаева С.И. ФМФИТ-ХФММ-3
4 Физика - химия дисперсных систем как основа наноматериаловедения (зач.) 11.06.2019 218(3) 16:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
5 Фотоэлектрические свойства полупроводников (зач.) 13.06.2019 223(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
6 Дополнительные главы механики (диф. зач.) 14.06.2019 218(3) 16:00 Джимбеева Л.Н. ФМФИТ-ХФММ-3
7 Компьютерная графика (зач.) 15.06.2019 117(3) 16:00 Сидоренко В.А. ФМФИТ-ХФММ-3
8 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 17.06.2019 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
9 Методика преподавания химии (конс.) 18.06.2019 108(3) 14:00 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
10 Методика преподавания химии (экз.) 19.06.2019 108(3) 9:00 Васильева П.Д. ФМФИТ-ХФММ-3
11 Основы спектрального анализа (конс.) 22.06.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
12 Основы спектрального анализа (экз.) 24.06.2019 218(3) 16:00 Бисенгалиев Рустем А. ФМФИТ-ХФММ-3
13 Фазовые равновесия и основы физико-химического анализа (конс.) 27.06.2019 218(3) 14:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3
14 Фазовые равновесия и основы физико-химического анализа (экз.) 28.06.2019 218(3) 9:00 Бикяшев Э.А. ФМФИТ-ХФММ-3