Расписание для "ФМФИТ-ФИИТ-4" с 14.10.2019 по 20.10.2019
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
14.10.2019
Интеллектуальные системы,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Профильный практикум,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Профильный практикум,лаб.
Милошенко А.П.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Профильный практикум,лаб.
Гаряева С.А.,117(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Профильный практикум,лаб.
Милошенко А.П.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Теория управления в информационных системах,лаб.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Вторник
15.10.2019
Теория автоматов и формальных языков,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Основы естествознания (Физика),лек.
Гольдварг Т.Б.,210(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лек.
Лиджи-Горяев В.В.,222(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Интеллектуальные системы,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Теория управления в информационных системах,лаб.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Среда
16.10.2019
Web-программирование,лек.
Гаряева С.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Web-программирование,лаб.
Гаряева С.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Интеллектуальные системы,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Web-программирование,лаб.
Гаряева С.А.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Теория автоматов и формальных языков,лаб.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Четверг
17.10.2019
Профильный практикум,лаб.
Милошенко А.П.,114(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Теория автоматов и формальных языков,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Компьютерная графика,лаб.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Компьютерная графика,лаб.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. а)
Пятница
18.10.2019
Основы естествознания (Физика),лаб.
Гольдварг Т.Б.,112 (3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Основы естествознания (Физика),лаб.
Гольдварг Т.Б.,112 (3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Проектирование и техническое сопровождение компьютерных сетей,лаб.
Лиджи-Горяев В.В.,227(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Компьютерная графика,лаб.
Горяев В.М.,322(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Суббота
19.10.2019
Теория управления в информационных системах,лаб.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
(подгр. б)
Теория управления в информационных системах,лек.
Горбанева О.И.,228(3)
(ФМФИТ-ФИИТ-4)
Воскресенье
20.10.2019