Назад к расписанию

Расписание для недели 23 c 31.12.2018 по 06.01.2019

ИТФ АИ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
31.12.2018
Теоретическая механика,лек.
Якубов С.Х.,406 (2)
(ИТФ АИ-2)
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,107 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Богаславская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Богаславская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Вторник
01.01.2019
Теоретическая механика,лек.
Якубов С.Х.,401 (2)
(ИТФ АИ-2)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,104 (2)
(ИТФ АИ-2)
Компьютерная графика, п/г 1,лаб.
Горяева Л.Х.,414 (2)
(ИТФ АИ-2)
Компьютерная графика, п/г 2,лаб.
Горяева Л.Х.,201 (2)
(ИТФ АИ-2)
Среда
02.01.2019
Иностранный язык в агроинженерии, ,прак.
Сосницкая В.П.,402 (2)
(ИТФ АИ-2)
Физика,прак.
Саргинов С.С.,402 (2)
(ИТФ АИ-2)
Теоретическая механика,прак.
Якубов С.Х.,402 (2)
(ИТФ АИ-2)
Топливо и смазочные материалы,лаб.
вакансия,100 (2)
(ИТФ АИ-2)
(подгр. 2)
Топливо и смазочные материалы,лаб.
вакансия,100 (2)
(ИТФ АИ-2)
(подгр. 1)
Четверг
03.01.2019
Биология с основами экологии,лек.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ИТФ АИ-2)
Биология с основами экологии,прак.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ИТФ АИ-2)
Физика,лек.
Саргинов С.С.,223(3)
(ИТФ АИ-2)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,106(3)
(ИТФ АИ-2)
(подгр. 2)
Пятница
04.01.2019
Материаловедение и технология конструкционных материалов,прак.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов, п/г 1,лаб.
Куркудинова Н.А.,208 (2)
(ИТФ АИ-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Богаславская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Суббота
05.01.2019
Воскресенье
06.01.2019

Сейчас 08.12.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Математика (зач.) 09.01.2020 402 (2) 14.15 Эрдниев О.П. ИТФ АИ-2
2 Топливо и смазочные материалы (зач.) 10.01.2020 413 (2) 14.15 Симаков П.А. ИТФ АИ-2
3 Информационные технологии (зач.) 10.01.2020 414 (2) 16.00 Мантусов А.Б. ИТФ АИ-2
4 Сопротивление материалов (зач.) 11.01.2020 215 (2) 10:00 Сангаджиева С.А. ИТФ АИ-2
5 Технология конструкционных материалов и материаловедение (зач.) 11.01.2020 413 (2) 12:00 Якубов С.Х. ИТФ АИ-2
6 Экономика предприятия (зач.) 13.01.2020 413 (2) 16.00 Болаев К.К. ИТФ АИ-2
7 дополнительные разделы механики (зач.) 14.01.2020 208 (2) 14.15 Якубов С.Х. ИТФ АИ-2
8 Физика (конс.) 16.01.2020 413 (2) 14:00 Сумьянова Е.В. ИТФ АИ-2
9 Физика (экз.) 17.01.2020 413 (2) 9. 00 Сумьянова Е.В. ИТФ АИ-2
10 Иностранный язык (конс.) 20.01.2020 401 (2) 14:00 Голубева Е.В. ИТФ АИ-2
11 Иностранный язык (конс.) 20.01.2020 402 (2) 14:00 Оголова Л.А. ИТФ АИ-2
12 Иностранный язык (экз.) 21.01.2020 401 (2) 9. 00 Голубева Е.В. ИТФ АИ-2
13 Иностранный язык (экз.) 21.01.2020 402 (2) 9. 00 Оголова Л.А. ИТФ АИ-2
14 Теоретическая механика (конс.) 23.01.2020 208 (2) 14:00 Сангаджиева С.А. ИТФ АИ-2
15 Теоретическая механика (экз.) 24.01.2020 208 (2) 9. 00 Сангаджиева С.А. ИТФ АИ-2