Назад к расписанию

Расписание для недели 28 c 04.02.2019 по 10.02.2019

ИТФ АИ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.02.2019
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лек.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Основы научных исследований,прак.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,401 (2)
(ИТФ АИ-2)
Вторник
05.02.2019
Теория механизмов и машин,прак.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Теория механизмов и машин,лек.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Тракторы и автомобили, п/г 1,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Теория механизмов и машин, п/г 2,лаб.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Среда
06.02.2019
Математика,лек.
Цебикова Ж.И.,107 (2)
(ИТФ АИ-2)
Математика,прак.
Цебикова Ж.И.,401 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Четверг
07.02.2019
Экономическая теория,лек.
Сангаджиева Д.В. ст.преп. ,406 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов,лек.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов,прак.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Пятница
08.02.2019
Сопротивление материалов, п/г 1,лаб.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 2,лаб.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 1,лаб.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов, п/г 2,лаб.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,401 (2)
(ИТФ АИ-2)
(подгр. 1)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 2,лаб.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Суббота
09.02.2019
Воскресенье
10.02.2019

Сейчас 08.12.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Математика (зач.) 09.01.2020 402 (2) 14.15 Эрдниев О.П. ИТФ АИ-2
2 Топливо и смазочные материалы (зач.) 10.01.2020 413 (2) 14.15 Симаков П.А. ИТФ АИ-2
3 Информационные технологии (зач.) 10.01.2020 414 (2) 16.00 Мантусов А.Б. ИТФ АИ-2
4 Сопротивление материалов (зач.) 11.01.2020 215 (2) 10:00 Сангаджиева С.А. ИТФ АИ-2
5 Технология конструкционных материалов и материаловедение (зач.) 11.01.2020 413 (2) 12:00 Якубов С.Х. ИТФ АИ-2
6 Экономика предприятия (зач.) 13.01.2020 413 (2) 16.00 Болаев К.К. ИТФ АИ-2
7 дополнительные разделы механики (зач.) 14.01.2020 208 (2) 14.15 Якубов С.Х. ИТФ АИ-2
8 Физика (конс.) 16.01.2020 413 (2) 14:00 Сумьянова Е.В. ИТФ АИ-2
9 Физика (экз.) 17.01.2020 413 (2) 9. 00 Сумьянова Е.В. ИТФ АИ-2
10 Иностранный язык (конс.) 20.01.2020 401 (2) 14:00 Голубева Е.В. ИТФ АИ-2
11 Иностранный язык (конс.) 20.01.2020 402 (2) 14:00 Оголова Л.А. ИТФ АИ-2
12 Иностранный язык (экз.) 21.01.2020 401 (2) 9. 00 Голубева Е.В. ИТФ АИ-2
13 Иностранный язык (экз.) 21.01.2020 402 (2) 9. 00 Оголова Л.А. ИТФ АИ-2
14 Теоретическая механика (конс.) 23.01.2020 208 (2) 14:00 Сангаджиева С.А. ИТФ АИ-2
15 Теоретическая механика (экз.) 24.01.2020 208 (2) 9. 00 Сангаджиева С.А. ИТФ АИ-2