Расписание для "АФ-ТППСХП3" с 09.09.2019 по 15.09.2019
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
09.09.2019
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лек.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Основы научных исследований,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Основы научных исследований,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Вторник
10.09.2019
Биотехнология размножения животных,лек.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Биотехнология размножения животных,прак.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Среда
11.09.2019
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции растениеводства,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Четверг
12.09.2019
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Производство продукции растениеводства,прак.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Пятница
13.09.2019
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Разведение сельскохозяйственных животных,лек.
Натыров А.К.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Суббота
14.09.2019
Воскресенье
15.09.2019