Расписание для "АФ-ТППСХП3" с 16.09.2019 по 22.09.2019
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
16.09.2019
Основы научных исследований,лек.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Очирова Ю.Б.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Вторник
17.09.2019
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лек.
Мороз Н.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Биотехнология размножения животных,прак.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Среда
18.09.2019
Производство продукции растениеводства,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Четверг
19.09.2019
Основы научных исследований,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Основы научных исследований,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции растениеводства,прак.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Пятница
20.09.2019
Процессы и аппараты пищевых производств,лек.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Очирова Ю.Б.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Суббота
21.09.2019
Воскресенье
22.09.2019