Понедельник 26.02.2018 |
|
|
|
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Базы данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Базы данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Вторник 27.02.2018 |
|
|
|
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 6 Б1.В.ДВ6 "Информационно-коммуникационные технологии",лек.
Неверов А.В., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 6 Б1.В.ДВ6 "Мировые информационные ресурсы",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 9 Б1.В.ДВ9 "История физики и техники",лек.
Хорошилов М.М., ст.пр.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 9 Б1.В.ДВ9 "Физика в развитии цивилизации",лек.
Гурина Т.А., доц.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Среда 28.02.2018 |
|
|
|
|
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,зав.каф.,доц.,6 не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория вычислительных процессов,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
Четверг 01.03.2018 |
|
|
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лек.
Гинина О.А., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Гинина О.А., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Пятница 02.03.2018 |
|
|
|
Дисциплина по выбору - 6 Б1.В.ДВ6 "Информационно-коммуникационные технологии",лаб.
Неверов А.В., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 6 Б1.В.ДВ6 "Мировые информационные ресурсы",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Теория вычислительных процессов,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Теория вычислительных процессов,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Суббота 03.03.2018 |
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 9 Б1.В.ДВ9 "История физики и техники",прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 9 Б1.В.ДВ9 "Физика в развитии цивилизации",прак.
Гурина Т.А., доц.,25
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Гинина О.А., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 04.03.2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|