Понедельник 11.03.2019 |
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория вычислительных процессов,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Фрактальная геометрия",лек.
Козлов В.А., доц.,17
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Нечеткая логика",лек.
Чубатов А.А., ст.пр.,17
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Теория вычислительных процессов,лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
Вторник 12.03.2019 |
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Теория вычислительных процессов,лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",лек.
Неверов А.В., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Среда 13.03.2019 |
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория вычислительных процессов,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",лаб.
Неверов А.В., доц.,65
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Четверг 14.03.2019 |
Метрология, стандартизация и сертификация,лек.
Хорошилов М.М., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Пятница 15.03.2019 |
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,зав.каф.,доц.,15
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лек.
Давиденко А.Н., доц.,2
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Суббота 16.03.2019 |
Физическая культура и спорт,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Приложение дифференциальных уравнений к решению инженерно-технических задач",лек.
Чубатов А.А., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Основы математического эксперимента",лек.
Тарасова Т.А.,доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Приложение дифференциальных уравнений к решению инженерно-технических задач",прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Основы математического эксперимента",прак.
Тарасова Т.А.,доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 17.03.2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|