Понедельник 20.09.2021 |
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лек.
Гурина Т.А., доц.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Информационная безопасность автоматизированных систем",лаб.
Карабахцян С.К., пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Управление информационной безопасностью инфокоммуникационной системы",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Системы поддержки принятия решений,лек.
Лоба И.С., ст.пр.,25
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Вторник 21.09.2021 |
Операционные системы,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Гурина Т.А., доц.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Гурина Т.А., доц.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Операционные системы,лаб.
Никонова А.В. преп.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Проектирование информационных систем,лаб.
Зайцева Е.Н., пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Проектирование информационных систем,лаб.
Никонова А.В. преп.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Среда 22.09.2021 |
Дисциплина по выбору "Информационная безопасность уровня баз данных",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Администрирование баз данных",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Проектирование информационных систем,лаб.
Зайцева Е.Н., пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
|
Четверг 23.09.2021 |
Операционные системы,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Операционные системы,лаб.
Никонова А.В. преп.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Иностранный язык,лаб.
Белоусова Т.В., пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Иностранный язык,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,104 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Костин К.А.,пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Сети и телекоммуникации,лек.
Алексанян Г.А., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Пятница 24.09.2021 |
|
Системы поддержки принятия решений,лаб.
Николаева Л.Г., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Системы поддержки принятия решений,лаб.
Алексанян Г.А., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "UML-проектирование информационных систем",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лек.
Давиденко А.Н., доц.,Мастерские
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Проектирование информационных систем,лаб.
Никонова А.В. преп.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Суббота 25.09.2021 |
Дисциплина по выбору "Методы тестирования программного обеспечения",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Системы тестирования программного обеспечения",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Введение в корпоративные информационные системы,лаб.
Костин К.А.,пр.,103 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Введение в корпоративные информационные системы,лаб.
Неверов А.В., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 26.09.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|