Понедельник 06.06.2022 |
|
|
|
Технология разработки программного обеспечения,лек.
Бельченко И.В., ст.пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Администрирование сетевых устройств",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Администрирование серверных систем",лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Вторник 07.06.2022 |
|
|
|
Дисциплина по выбору "Интеллектуальные информационные системы",лаб.
Казарян М.Г., пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Проектирование экспертных систем",лаб.
Богданова А.В., доц.,103 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Бельченко И.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Среда 08.06.2022 |
|
|
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Проектирование мобильных приложений",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
Четверг 09.06.2022 |
|
|
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Бельченко И.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Бельченко И.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лек.
Давиденко А.Н., доц.,112
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Пятница 10.06.2022 |
|
|
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Бельченко И.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",лаб.
Никонова А.В. преп.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Основы рекурсивного программирования",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Параллельное программирование",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Суббота 11.06.2022 |
|
|
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Костин К.А.,пр.,4а не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
Воскресенье 12.06.2022 |
|
|
|
|
|
|
|
|