Расписание для "ВМ-ИВТ-3-1" с 19.09.2022 по 25.09.2022
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
19.09.2022
Дисциплина по выбору "Методы тестирования программного обеспечения",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Системы тестирования программного обеспечения",лаб.
Карабахцян С.К., пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "UML-проектирование информационных систем",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,4а не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Алексанян Г.А., р.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Сети и телекоммуникации,лек.
Алексанян Г.А., р.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
Вторник
20.09.2022
Проектирование информационных систем,лаб.
Никонова А.В. преп.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Проектирование информационных систем,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Информационная безопасность уровня баз данных",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Администрирование баз данных",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
Метрология, стандартизация и сертификация,лек.
Гурина Т.А., доц.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Информационная безопасность уровня баз данных",лек.
Давиденко А.Н., доц.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Администрирование баз данных",лек.
Дышкант Е.Е., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
Среда
21.09.2022
Введение в корпоративные информационные системы,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Введение в корпоративные информационные системы,лаб.
Костин К.А.,пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Операционные системы,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Гурина Т.А., доц.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Четверг
22.09.2022
Системы поддержки принятия решений,лаб.
Алексанян Г.А., р.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Системы поддержки принятия решений,лаб.
Никонова А.В. преп.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Информационная безопасность автоматизированных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Управление информационной безопасностью инфокоммуникационной системы",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Гурина Т.А., доц.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Пятница
23.09.2022
Иностранный язык,лаб.
Кузнецова Л.Э., доц.,4а не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Белоусова Т.В., пр.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Общая физическая подготовка,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Операционные системы,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Суббота
24.09.2022
Проектирование информационных систем,лаб.
Никонова А.В. преп.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Проектирование информационных систем,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Алексанян Г.А., р.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Сети и телекоммуникации,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Системы тестирования программного обеспечения",лек.
Алексанян Г.А., р.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Методы тестирования программного обеспечения",лек.
Дышкант Е.Е., доц.,4а не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
Воскресенье
25.09.2022