Понедельник 29.05.2023 |
Дисциплина по выбору "Проектирование мобильных приложений",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лек.
Дышкант Е.Е., доц.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Вторник 30.05.2023 |
Дисциплина по выбору "Интеллектуальные информационные системы",лаб.
Костин К.А.,пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Проектирование экспертных систем",лаб.
Костин К.А.,пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Среда 31.05.2023 |
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лек.
Дышкант Е.Е., доц.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Параллельное программирование",лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Основы рекурсивного программирования",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Четверг 01.06.2023 |
Разговоры о важном,
Не назначено,17
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Костин К.А.,пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Пятница 02.06.2023 |
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Администрирование сетевых устройств",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Администрирование серверных систем",лаб.
Карабахцян С.К., пр.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Суббота 03.06.2023 |
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,14
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Администрирование сетевых устройств",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Администрирование серверных систем",лаб.
Карабахцян С.К., пр.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 04.06.2023 |
|
|
|
|
|
|
|
|