Понедельник 05.06.2023 |
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Костин К.А.,пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Вторник 06.06.2023 |
Дисциплина по выбору "Основы рекурсивного программирования",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Параллельное программирование",лаб.
Костин К.А.,пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Администрирование сетевых устройств",зач.
Голодов Е.А., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Администрирование серверных систем",зач.
Алексанян Г.А., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",лаб.
Костин К.А.,пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Среда 07.06.2023 |
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",лаб.
Костин К.А.,пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Четверг 08.06.2023 |
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Костин К.А.,пр.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Иностранный язык,лаб.
Кузнецова Л.Э., доц.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Иностранный язык,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Костин К.А.,пр.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору "Интеллектуальные информационные системы",лаб.
Костин К.А.,пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Пятница 09.06.2023 |
Дисциплина по выбору "Проектирование экспертных систем",лаб.
Костин К.А.,пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Философия ,лек.
Губанова М.А., доц.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Суббота 10.06.2023 |
Дисциплина по выбору "Проектирование мобильных приложений",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Философия ,зач.
Губанова М.А., доц.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 11.06.2023 |
|
|
|
|
|
|
|
|