Понедельник 30.11.2020 |
|
|
|
Основы математической обработки информации,лаб.
Мозговая М.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
Операционные системы,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
|
Операционные системы,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
|
Практикум решения задач на ЭВМ ,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
|
Практикум решения задач на ЭВМ ,лаб.
Барсегян С.В., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Вторник 01.12.2020 |
|
|
|
Оптика,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Специальная психология,лаб.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
Специальная психология,лаб.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Оптика,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
|
Информационные системы,лек.
Богданова А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист |
|
|
Среда 02.12.2020 |
|
|
|
Основы теоретической физики,лек.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
|
Оптика,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Четверг 03.12.2020 |
|
|
|
Основы математической обработки информации,лаб.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Специальная психология,лек.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Пятница 04.12.2020 |
|
|
|
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
|
Коррекционная педагогика,прак.
Егизарьянц М.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
|
|
|
|
Суббота 05.12.2020 |
|
|
Информационные системы,лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
|
Информационные системы,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр., Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1, ВМ-ФизИ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Глазунов М. А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
|
|
|
|
|
Воскресенье 06.12.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|