Расписание для "ВМ-ФизИ-3-1" с 12.04.2021 по 18.04.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.04.2021
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения информатике,лек.
Неверов А.В., доц.,16
(ВМ-ФизИ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ФизИ-3-1)
Педагогика,ФЭПО
Андрусенко Е.Ю., доц.,103
(ВМ-ФизИ-3-1)
Вторник
13.04.2021
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,104
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Живогляд М.В., доц.,109
(ВМ-ФизИ-3-1)
История Кубани,лек.
Ктиторова О.В.,доц. ,119
(ВМ-ФизИ-3-1)
Среда
14.04.2021
Атомная и ядерная физика,лек.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения информатике,прак.
Неверов А.В., доц.,3
(ВМ-ФизИ-3-1)
Четверг
15.04.2021
Психология,ФЭПО
Андрусенко Е.Ю., доц.,103
(ВМ-ФизИ-3-1)
Основы теоретической физики,лек.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Пятница
16.04.2021
Электрорадиотехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Атомная и ядерная физика,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Электрорадиотехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Атомная и ядерная физика,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Суббота
17.04.2021
Методика обучения физике,лек.
Шермадина Н.А., доц.,28
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лек.
Неверов А.В., доц.,65
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",лек.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,103
(ВМ-ФизИ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Воскресенье
18.04.2021