Расписание для "ВМ-ФизИ-3-1" с 24.05.2021 по 30.05.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
24.05.2021
Атомная и ядерная физика,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,зач.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Электрорадиотехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Вторник
25.05.2021
Атомная и ядерная физика,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Атомная и ядерная физика,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Живогляд М.В., доц.,28
(ВМ-ФизИ-3-1)
История Кубани,прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Среда
26.05.2021
Физическая культура и спорт,зач.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лаб.
Неверов А.В., доц.,8
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,8
(ВМ-ФизИ-3-1)
Электрорадиотехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Четверг
27.05.2021
Методика обучения информатике,лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Живогляд М.В., доц.,26
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",зач.
Шкуропий К.В.,доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",зач.
Живогляд М.В., доц.,26
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения информатике,лаб.
Николаева Л.Г., доц.,8
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Пятница
28.05.2021
Методика обучения физике,прак.
Шермадина Н.А., доц.,28
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",зач.
Неверов А.В., доц.,12
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",зач.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ФизИ-3-1)
История Кубани,зач.
Ктиторова О.В.,доц. ,28
(ВМ-ФизИ-3-1)
Суббота
29.05.2021
Экзаменационная сессия,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Воскресенье
30.05.2021