Понедельник 27.05.2019 |
Общая и экспериментальная физика ,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 1)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лаб.
Ларина И.Б., доц.,11 не занимать
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",лаб.
Костин К.А.,пр.,12
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,26
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
|
|
|
|
|
Вторник 28.05.2019 |
История Кубани,прак.
Коняхин А.С., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Общая и экспериментальная физика ,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 2)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Среда 29.05.2019 |
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Физическая культура и спорт,зач.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,13
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 1)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 2)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
Четверг 30.05.2019 |
История Кубани,зач.
Коняхин А.С., доц.,17
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,зач.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",прак.
Соболева Ев.А., доц.,101 не занимать
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Живогляд М.В., доц.,2
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
|
|
|
|
|
Пятница 31.05.2019 |
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",зач.
Ларина И.Б., доц.,13
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",зач.
Голодов Е.А., ст.пр.,13
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",зач.
Соболева Ев.А., доц.,101 не занимать
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",зач.
Живогляд М.В., доц.,8
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Общая и экспериментальная физика ,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,28
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
|
|
|
|
|
Суббота 01.06.2019 |
Экзаменационная сессия,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 02.06.2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|