Назад к расписанию

Расписание для недели 31 c 25.03.2019 по 31.03.2019

ВН-НиР-5-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
25.03.2019
Дисциплина по выбору: Педагогический потенциал киноискусства и мультипликации для детей ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,14а
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Духовно-нравственный потенциал детского кинематографа ,прак.
Деньгин И.В., пр.,15а не занимать
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в начальной школе ,прак.
Белякова А.М., пр.,81
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в основной общей школе ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,15а не занимать
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Исследовательское краеведение в современной начальной школе ,прак.
Прокофьева М.Н., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Исследовательское краеведение в современной начальной школе ,прак.
Прокофьева М.Н., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Вторник
26.03.2019
Дисциплина по выбору: Педагогический потенциал киноискусства и мультипликации для детей ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Духовно-нравственный потенциал детского кинематографа ,прак.
Деньгин И.В., пр.,15а не занимать
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Моделирование основной образовательной программы начального общего образования ,лек.
Катуржевская О.В., зав.каф.,доц.,1
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Моделирование образовательного процесса с учетом требований ФГОС НОО,лек.
Волобуева Н.А. доц.,5
(ВН-НиР-5-1)
Среда
27.03.2019
Дисциплина по выбору: Моделирование основной образовательной программы начального общего образования ,лек.
Катуржевская О.В., зав.каф.,доц.,1
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Моделирование образовательного процесса с учетом требований ФГОС НОО,лек.
Волобуева Н.А. доц.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Инновационные педагогические технологии,прак.
Белякова А.М., пр.,81
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность учителя,прак.
Богданова В.Ю., пр.,6
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Методическая деятельность учителя начальных классов ,лек.
Фоменко Н.В., доц.,80
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Контрольно-оценочная деятельность в начальной школе,лек.
Прокофьева М.Н., пр.,15а не занимать
(ВН-НиР-5-1)
Четверг
28.03.2019
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность младших школьников,прак.
Богданова В.Ю., пр.,6
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Коммуникативный аспект культуры речи,лек.
Лисицкая Л.Г., проф.,101
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Культура письменной речи,лек.
Деньгина Т.В., доц.,112
(ВН-НиР-5-1)
Пятница
29.03.2019
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность младших школьников,прак.
Богданова В.Ю., пр.,14а
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Инновационные педагогические технологии,прак.
Белякова А.М., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность учителя,прак.
Богданова В.Ю., пр.,6
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в начальной школе ,прак.
Белякова А.М., пр.,6
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в основной общей школе ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,15а не занимать
(ВН-НиР-5-1)
Установочная конференция по производственной преддипломной практике ,
Фоменко Н.В., доц.,118
(ВН-НиР-5-1)
Суббота
30.03.2019
Производственная преддипломная практика,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-5-1)
Воскресенье
31.03.2019

Сейчас 14.10.2019

Расписание экзаменов ВН-НиР-5-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(