Расписание для "ВН-ДиДоп-5-1" с 14.10.2019 по 20.10.2019
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
14.10.2019
Основы вожатской деятельности,прак.
Живогляд М.В., доц.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
Методика подготовки и проведения культурно-просветительских и досуговых мероприятий ,лек.
Сечкарева Г.Г., доц.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
Интеллектуально-познавательное развитие в дополнительном образовании ,лек.
Волобуева Н.А. доц.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
Ф-3 " Информационные технологии в дошкольном образовании" ,лаб.
Волобуева Н.А. доц.,101
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 2)
Вторник
15.10.2019
Организация физкультурно-оздоровительной работы в учреждениях дополнительного образования ,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 1)
Социально-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в системе дополнительного образования,прак.
Родионова О.Н., доц.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Практикум по решению профессиональных задач,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,111
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Основы педагогического мастерства педагога дошкольного и дополнительного образования ,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,113
(ВН-ДиДоп-5-1)
Ф-3 " Информационные технологии в дошкольном образовании" ,лек.
Волобуева Н.А. доц.,117
(ВН-ДиДоп-5-1)
Среда
16.10.2019
Интеллектуально-познавательное развитие в дополнительном образовании ,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,28
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 1)
Интеллектуально-познавательное развитие в дополнительном образовании ,лаб.
Харланова Н. Н.,пр. ,83
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 2)
Интеллектуально-познавательное развитие в дополнительном образовании ,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,104
(ВН-ДиДоп-5-1)
Организация физкультурно-оздоровительной работы в учреждениях дополнительного образования ,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,111
(ВН-ДиДоп-5-1)
Ф-3 " Информационные технологии в дошкольном образовании" ,лаб.
Волобуева Н.А. доц.,101
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 1)
Организация физкультурно-оздоровительной работы в учреждениях дополнительного образования ,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 2)
Четверг
17.10.2019
Дисциплина по выбору: "Психолого-педагогическое сопровождение детей с девиантным поведением",прак.
Енгибарян Л.С., доц.,5
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: "Работа педагога в инклюзивном пространстве",прак.
Дроговцова Н.О., пр.,111
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Хоровое пение в дополнительном образовании ,прак.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Театр как форма дополнительного образования ,прак.
Трибушная Г.А., доц.,49
(ВН-ДиДоп-5-1)
Музыкально-эстетическое развитие детей в условиях дополнительного образования ,лек.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
Пятница
18.10.2019
Музыкально-эстетическое развитие детей в условиях дополнительного образования ,прак.
Дубогрызова Г.Н.,доц.,120
(ВН-ДиДоп-5-1)
Методика подготовки и проведения культурно-просветительских и досуговых мероприятий ,прак.
Сечкарева Г.Г., доц.,120
(ВН-ДиДоп-5-1)
Суббота
19.10.2019
Дисциплина по выбору: Практикум по решению профессиональных задач,лек.
Данилкова Е.В., р.,28
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Основы педагогического мастерства педагога дошкольного и дополнительного образования ,лек.
Демко Е.В., доц.,6
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Легоконструирование в дополнительном образовании,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,120
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Дизайн игрушки ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,102
(ВН-ДиДоп-5-1)
Воскресенье
20.10.2019