Расписание для "ВМ-ФизИ-5-2" с 21.09.2020 по 27.09.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
21.09.2020
Дисциплина по выбору "Практикум по разработке прикладных информационных систем",лек.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Программные средства разработки WEB - приложений",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Решение расчетных задач по физике",прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Решение разноуровневых задач по физике",прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Астрофизика,лаб.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 1)
Дист
Астрофизика,лаб.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 2)
Дист
Вторник
22.09.2020
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 1)
Дист
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Корниенко А.Л.р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 2)
Дист
Актуальные проблемы методики обучения физике,прак.
Мордвинова Н.В.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Актуальные проблемы методики обучения информатике,лек.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Среда
23.09.2020
Дисциплина по выбору "Основы нанофизики",лек.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Основы общей теории относительности",лек.
Дьякова Е.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Решение расчетных задач по физике",прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Решение разноуровневых задач по физике",прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Четверг
24.09.2020
Актуальные проблемы методики обучения физике,прак.
Мордвинова Н.В.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Практикум по разработке прикладных информационных систем",лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Программные средства разработки WEB - приложений",лаб.
Алексанян Г.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Пятница
25.09.2020
Дисциплина по выбору "Основы нанофизики",прак.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Основы общей теории относительности",прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Решение расчетных задач по физике",прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Решение разноуровневых задач по физике",прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Суббота
26.09.2020
Дисциплина по выбору "Решение расчетных задач по физике",прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Решение разноуровневых задач по физике",прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Актуальные проблемы методики обучения информатике,лаб.
Гроцкая И.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 1)
Дист
Актуальные проблемы методики обучения информатике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 2)
Дист
Дисциплина по выбору "Методы и средства защиты компьютерной информации",лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Технологии разработки программного обеспечения",лаб.
Алексанян Г.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Воскресенье
27.09.2020