Расписание для "ВЯ-ИЯиИНФ-5" с 05.10.2020 по 11.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
05.10.2020
Операционные системы,лаб.
Крайденкова Л.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Корниенко А.Л.р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
(подгр. 2)
дисциплина по выбору - "основы идиоматологического анализа",лек.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Основы интерпретации художественного тексте ",лек.
Коробчак В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Вторник
06.10.2020
Практика устной и письменной речи,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Лингвострановедение и страноведение,прак.
Малахова С.А., доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Среда
07.10.2020
дисциплина по выбору - "избранные вопросы грамматики английского языка",прак.
Светлакова Е.К.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
дисциплина по выбору - "особенности обучения модальным глаголам английского языка",прак.
Минина Е.Е.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "case-средства проектирования информационных систем",прак.
Черноусова О.Г., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "основы нейрокибернетики",прак.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
дисциплина по выбору - "дискурс и текст:понимание и рефлексия",лек.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Коммуникативная методика обучения англ.яз",лек.
Коробчак В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Четверг
08.10.2020
дисциплина по выбору - "дискурс и текст:понимание и рефлексия",прак.
Башмакова В.Е.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Коммуникативная методика обучения англ.яз",прак.
Светлакова Е.К.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Методика обучения информатике,лек.
Ларина И.Б., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Методика обучения информатике,лаб.
Ларина И.Б., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
(подгр. 1)
Методика обучения информатике,лаб.
Бирюков.С.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
(подгр. 2)
Пятница
09.10.2020
Лингвострановедение и страноведение,лаб.
Пелипенко И.А. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
(подгр. 1)
Лингвострановедение и страноведение,лаб.
Минина Е.Е.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
(подгр. 2)
трудные вопросы пунктуации в сфере деятельности учителя иностранных языков,прак.
Чернова Л.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Операционные системы,лаб.
Крайденкова Л.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Корниенко А.Л.р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
(подгр. 2)
Суббота
10.10.2020
Воскресенье
11.10.2020