Понедельник 19.10.2020 |
Операционные системы,лаб.
Крайденкова Л.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
(подгр. 1)
|
Операционные системы,лаб.
Корниенко А.Л.р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - "Основы идиоматологического анализа ",лек.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Дисциплина по выбору - "Основы интерпретации художественного текста ",лек.
Коробчак В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
|
|
|
|
|
|
Вторник 20.10.2020 |
|
Практика устной и письменной речи,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Лингвострановедение и страноведение,прак.
Малахова С.А., доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
|
|
|
|
|
Среда 21.10.2020 |
Дисциплина по выбору - "Избранные вопросы грамматики английского языка ",прак.
Кротова.О.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Дисциплина по выбору - "Особенности обучения модальным глаголам английского языка ",прак.
Минина Е.Е.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Дисциплина по выбору - "CASE-средства проектирования информационных систем",прак.
Черноусова О.Г., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Дисциплина по выбору - "Основы нейрокибернетики ",прак.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
дисциплина по выбору - "дискурс и текст:понимание и рефлексия",лек.
Емельянова А.И., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Дисциплина по выбору - "Коммуникативная методика обучения английскому языку",лек.
Коробчак В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
|
|
|
|
|
Четверг 22.10.2020 |
дисциплина по выбору - "дискурс и текст:понимание и рефлексия",прак.
Башмакова В.Е.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Дисциплина по выбору - "Коммуникативная методика обучения английскому языку",прак.
Кротова.О.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Методика обучения информатике,лек.
Ларина И.Б., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Ларина И.Б., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
(подгр. 1)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Бирюков.С.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Пятница 23.10.2020 |
Лингвострановедение и страноведение,лаб.
Пелипенко И.А. р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
(подгр. 1)
|
Лингвострановедение и страноведение,лаб.
Минина Е.Е.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
(подгр. 2)
|
трудные вопросы пунктуации в сфере деятельности учителя иностранных языков,прак.
Чернова Л.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
|
Операционные системы,лаб.
Крайденкова Л.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
(подгр. 1)
|
Операционные системы,лаб.
Корниенко А.Л.р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛЯ-ИиИнф-5-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Суббота 24.10.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 25.10.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|