Понедельник 07.12.2020 |
|
|
|
Теория и технологии экологического образования детей дошкольного возраста,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория и технологии экологического образования детей дошкольного возраста,лаб.
Харланова Н. Н.,пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
|
|
|
|
Вторник 08.12.2020 |
|
|
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
|
Методика воспитания младших школьников,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
|
Специальная психология,лаб.
Белоус О.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
|
Специальная психология,лаб.
Евдокимова Е.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору: Семья и социализация личности ,прак.
Пелевин С.И.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
|
Дисциплина по выбору: логика,прак.
Губанова М.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
|
|
|
Среда 09.12.2020 |
|
|
|
Методика обучения русскому языку,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
|
Коррекционная педагогика,прак.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
|
|
|
|
Четверг 10.12.2020 |
|
|
|
Основы математической обработки информации,лаб.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
|
Основы математической обработки информации,лаб.
Савадова А.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
|
Методика воспитания младших школьников,лек.
Волобуева Н.А. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
|
|
|
|
Пятница 11.12.2020 |
|
|
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
|
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
|
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,лаб.
Ревина Н.П., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
|
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
Суббота 12.12.2020 |
|
|
Методика преподавания предмета «Окружающий мир»,лаб.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
|
Семейная педагогика,прак.
Кочурина Т. С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
|
Методика преподавания предмета «Окружающий мир»,лаб.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Воскресенье 13.12.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|