Понедельник 03.05.2021 |
|
|
|
Дисциплина по выбору: Технические и аудиовизуальные средства обучения ,прак.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист |
Ф-1 "Хоровое пение",прак.
Трибушная Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Салищева С.А., пр., Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1, ВН-ДиНач-3-1)
дист |
|
|
Вторник 04.05.2021 |
|
|
Дисциплина по выбору: Контрольно-оценочная деятельность в начальной школе,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
Дисциплина по выбору: Методическая деятельность учителя начальных классов ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
Ф-1 "Хоровое пение",прак.
Трибушная Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
Теория и технологии физического воспитания детей дошкольного возраста ,лек.
Родионова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
|
|
|
Среда 05.05.2021 |
|
|
Дисциплина по выбору: Планирование внеурочной деятельности с учетом индивидуальных особенностей и потребностей обучающихся ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист |
Дисциплина по выбору: Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС НОО,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист |
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,лек.
Демко Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
политология,лек.
Пелевин С.И.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Салищева С.А., пр., Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1, ВН-ДиНач-3-1)
дист |
|
|
Четверг 06.05.2021 |
|
|
Методика формирования универсальных учебных действий младших школьников,лаб.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист |
Методика формирования универсальных учебных действий младших школьников,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист |
Теория и технологии физического воспитания детей дошкольного возраста ,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
политология,прак.
Пелевин С.И.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
Дисциплина по выбору: Автоматизированная обработка текстовых массивов ,прак.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист |
Методика обучения русскому языку,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист |
|
|
Пятница 07.05.2021 |
|
|
Методика формирования универсальных учебных действий младших школьников,лаб.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист |
Методика формирования универсальных учебных действий младших школьников,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист |
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,прак.
Демко Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
Основы вожатской деятельности,лаб.
Зайцева Л.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист |
Основы вожатской деятельности,лаб.
Спирина О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист |
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист |
|
|
Суббота 08.05.2021 |
|
Дисциплина по выбору: Автоматизированная обработка текстовых массивов ,прак.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист |
Методика обучения русскому языку,лаб.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист |
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист |
Теория и технологии развития детского изобразительного творчества ,прак.
Лукьяненко О.Д., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист |
Дисциплина по выбору: Технические и аудиовизуальные средства обучения ,прак.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист |
|
|
|
Воскресенье 09.05.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|