Понедельник 13.06.2022 |
Праздничный выходной,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторник 14.06.2022 |
|
|
Методика обучения информатике,прак.
Егизарьянц А.А., доц.,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,13
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
|
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,13
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
|
Практикум решения физических задач повышенной сложности,прак.
Холодова С.Н., доц.,27
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
|
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Барсегян С.В., пр.,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Среда 15.06.2022 |
|
|
Практикум решения физических задач повышенной сложности,прак.
Холодова С.Н., доц.,27
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,13
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
|
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Барсегян С.В., пр.,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
|
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
|
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,13
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лек.
Крупко С.О., р.,8
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,105
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
|
|
Четверг 16.06.2022 |
Методика обучения физике,прак.
Гурина Т.А., доц.,Мастерские
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Барсегян С.В., пр.,9
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Егизарьянц А.А., доц.,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
|
Практикум решения физических задач повышенной сложности,прак.
Холодова С.Н., доц.,27
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
|
|
|
|
Пятница 17.06.2022 |
Методика обучения физике,лаб.
Гурина Т.А., доц.,24
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
|
Методика обучения физике,лаб.
Гурина Т.А., доц.,24
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
|
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Барсегян С.В., пр.,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
|
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские
(ZBM-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Суббота 18.06.2022 |
|
|
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лек.
Крупко С.О., р.,Мастерские
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Крупко С.О., р.,9
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Методика обучения информатике,прак.
Егизарьянц А.А., доц.,10 в
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
Методика обучения физике,прак.
Гурина Т.А., доц.,24
(ZBM-ФизИ-4-1)
|
|
|
Воскресенье 19.06.2022 |
|
|
|
|
|
|
|
|