Понедельник 20.12.2021 |
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по математике,прак.
Мягкова Э.С., ст.пр.,112
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по русскому языку и литературе,прак.
Артемова А.О.,пр.,109
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Теория и технологии развития детского изобразительного творчества ,прак.
Лукьяненко О.Д., доц.,101 не занимать
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,109
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 1)
|
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,лаб.
Родионова О.Н., доц.,112
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Вторник 21.12.2021 |
Дисциплина по выбору: Педагогическая коррекция поведения дошкольников ,прак.
Галустова Л.В., пр.,116
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Дисциплина по выбору: Технологии социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста ,прак.
Семенака С.И., доц.,5
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Информационные технологии в образовании,лаб.
Барсегян С.В., пр.,13
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 2)
|
Информационные технологии в образовании,лаб.
Казарян М.Г., пр.,7
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 1)
|
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,лаб.
Демко Е.В., доц.,47
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 2)
|
Теория и технологии детского изобразительного творчества,лаб.
Лукьяненко О.Д., доц.,120
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 1)
|
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,лаб.
Демко Е.В., доц.,110
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
Среда 22.12.2021 |
Информационные технологии в образовании,прак.
Казарян М.Г., пр.,7
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Методика физкультурно-оздоровительной работы в начальных классах ,лаб.
Галустова Л.В., пр.,14
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 1)
|
Методика физкультурно-оздоровительной работы в начальных классах ,лаб.
Петросян С. К., ст. пр.,14
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору: Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,80
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Дисциплина по выбору: Экскурсионная педагогика,прак.
Ктиторов С.Н., доц.,107
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Методика преподавания музыки ,прак.
Трибушная Г.А., доц.,48
(ВН-ДиНач-4-1)
|
|
|
|
|
Четверг 23.12.2021 |
Теория и технологии детского изобразительного творчества,лаб.
Баева Л.В., ст.пр...,118
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 2)
|
хоровое пение,прак.
Трибушная Г.А., доц.,47
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Информационные технологии в образовании,лаб.
Казарян М.Г., пр.,7
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 1)
|
Информационные технологии в образовании,лаб.
Барсегян С.В., пр.,7
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Пятница 24.12.2021 |
Дисциплина по выбору: Организационно-методические основы работы с одаренными детьми в начальной школе ,прак.
Галустова Л.В., пр.,114
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Дисциплина по выбору: Технология сопровождения одаренных детей дошкольного возраста ,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,120
(ВН-ДиНач-4-1)
|
Теория и технологии физического воспитания детей дошкольного возраста ,лаб.
Родионова О.Н., доц.,114
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 2)
|
Теория и технологии физического воспитания детей дошкольного возраста ,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,114
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 1)
|
Методика преподавания математики,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,116
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 2)
|
Методика преподавания математики,лаб.
Катуржевская О.В., зав.каф.,доц.,1
(ВН-ДиНач-4-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
|
Суббота 25.12.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 26.12.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|