Понедельник 21.10.2019 |
|
|
|
Иностранный язык,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,105
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Иностранный язык,лаб.
Коробчак В.Н., доц.,114
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Вторник 22.10.2019 |
|
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Актуальные проблемы вхождения России в информационное общество,лек.
Коняхин А.С., доц.,2
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
Среда 23.10.2019 |
|
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Давиденко А.Н.,зав.каф.,доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Дискретная математика,лек.
Мозговая М.А., ст.пр.,105
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дискретная математика,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,114
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
История Кубани,лек.
Ктиторова О.В.,доц. ,105
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
Четверг 24.10.2019 |
|
|
Электротехника,электроника и схемотехника,лек.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Электротехника,электроника и схемотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Электротехника,электроника и схемотехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2(2)
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
|
Пятница 25.10.2019 |
|
|
|
Электротехника,электроника и схемотехника,лек.
Шишкин Е.М.,р.,3
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Суббота 26.10.2019 |
Экология,лек.
Арушанян Ж.А., доц.,83
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Математика: численные методы,прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,83
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дисциплина по выбору "Математические методы оценки эффективности проектных решений",прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,83
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дисциплина по выбору "Элементы абстрактной и компьютерной алгебры",прак.
Козлов В.А., доц.,84
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 27.10.2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|