Понедельник 05.10.2020 |
|
|
|
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Основы программирования роботов",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дисциплина по выбору "VBA-программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лаб.
Неверов А.В., доц.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,12
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Вторник 06.10.2020 |
|
|
|
Дисциплина по выбору "Основы программирования роботов",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,2
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дисциплина по выбору "VBA-программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,4
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дисциплина по выбору "Проектирование пользовательских интерфейсов",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дисциплина по выбору "Автоматизированные системы разработки пользовательских интерфейсов",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,12
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Иностранный язык,лаб.
Емельянова А.И., доц.,112
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Иностранный язык,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,113
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
Среда 07.10.2020 |
|
|
|
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лаб.
Неверов А.В., доц.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,12
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Физика,прак.
Шермадина Н.А., доц.,3
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
Четверг 08.10.2020 |
|
|
|
Физика,лек.
Шермадина Н.А., доц.,14
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дисциплина по выбору "Использование интернет-ресурсов при решении задач профессиональной деятельности",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Дисциплина по выбору "Управление Интернет-контентом",лаб.
Бельченко И.В., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Иностранный язык,лаб.
Емельянова А.И., доц.,112
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Иностранный язык,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,113
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
Пятница 09.10.2020 |
|
|
Программирование на языке высокого уровня,лек.
Давиденко А.Н., доц.,17
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Электротехника,лек.
Шишкин Е.М.,р.,3
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
|
Суббота 10.10.2020 |
|
Электротехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Физика,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,26
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Физика,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,26
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Электротехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 11.10.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|