Расписание для "ВЛ-РЛ-2-1" с 02.11.2020 по 08.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
02.11.2020
Русская литература 18 в.,прак.
Ковальчук Д.А., директор, доц.,16
(ВЛ-РЛ-2-1)
Педагогика,лек.
Ибрагимова И.Н., доц.,16
(ВЛ-РЛ-2-1)
Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности,прак.
Гуров.А.Н., пр.,16
(ВЛ-РЛ-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,103
(ВЛ-РЛ-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,112
(ВЛ-РЛ-2-1)
Вторник
03.11.2020
Иностранный язык (немецкий),прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,2
(ВЛ-РЛ-2-1)
Словообразование,лаб.
Цыганова Ю.С., пр., Кириченко И.В.,доц.,1
(ВЛ-РЛ-2-1, ВЛ-РЛ-2-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык (английский),лаб.
Коробчак В.Н., доц.,12
(ВЛ-РЛ-2-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Гринько М.А.,доц.,9
(ВЛ-РЛ-2-1)
(подгр. 2)
Педагогика,прак.
Ибрагимова И.Н., доц.,14а
(ВЛ-РЛ-2-1)
Среда
04.11.2020
выходной,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-2-1)
Четверг
05.11.2020
Методика обучения русскому языку,лаб.
Горобец Л.Н., проф., Диброва Н.Е., р.,2
(ВЛ-РЛ-2-1, ВЛ-РЛ-2-1)
(подгр. 1)
Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,16
(ВЛ-РЛ-2-1)
Методика обучения русскому языку,лек.
Горобец Л.Н., проф.,15
(ВЛ-РЛ-2-1)
Морфология,прак.
Склярова О.С., пр.,15
(ВЛ-РЛ-2-1)
Пятница
06.11.2020
Психология,прак.
Арцимович И.В., доц.,81
(ВЛ-РЛ-2-1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Мальцев А.Г., доц.,81
(ВЛ-РЛ-2-1)
нормативно -правовые основы профф деятельности,лек.
Рудых С.А., доц.,14
(ВЛ-РЛ-2-1)
Русская литература 18 в.,лек.
Ковальчук Д.А., директор, доц.,15
(ВЛ-РЛ-2-1)
Суббота
07.11.2020
Психология,прак.
Арцимович И.В., доц.,16
(ВЛ-РЛ-2-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Коробчак В.Н., доц.,12
(ВЛ-РЛ-2-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Гринько М.А.,доц.,104
(ВЛ-РЛ-2-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык (английский),прак.
Гринько М.А.,доц.,104
(ВЛ-РЛ-2-1)
Воскресенье
08.11.2020