Расписание для "ВМ-Мат-3-1" с 11.10.2021 по 17.10.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
11.10.2021
Дисциплина по выбору "Технологические основы работы классного руководителя",лек.
Шкуропий К.В.,доц.,112
(ВМ-Мат-3-1)
Дисциплина по выбору "Современные технологии деятельности классного руководителя",лек.
Живогляд М.В., доц.,113
(ВМ-Мат-3-1)
Дискретная математика,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,119
(ВМ-Мат-3-1)
Математические методы и модели,прак.
Тарасова Т.А.,доц.,119
(ВМ-Мат-3-1)
Вторник
12.10.2021
Теория и методика обучения математике,лаб.
Мозговая М.А., ст.пр.,28
(ВМ-Мат-3-1)
(подгр. 2)
Дискретная математика,лек.
Паладян К.А.,доц.,2
(ВМ-Мат-3-1)
математический анализ,прак.
Савадова А.А., ст.пр.,2
(ВМ-Мат-3-1)
Среда
13.10.2021
математический анализ,лек.
Тарасова Т.А.,доц.,4
(ВМ-Мат-3-1)
Практикум решения задач элементарной геометрии,прак.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,4
(ВМ-Мат-3-1)
Теория и методика обучения математике,лаб.
Мозговая М.А., ст.пр.,119
(ВМ-Мат-3-1)
(подгр. 1)
Четверг
14.10.2021
Дисциплина по выбору "Организация методической работы по математике в школе",лек.
Бабцова Г.И., р.,Гимназия №1
(ВМ-Мат-3-1)
Дисциплина по выбору "Особенности работы по составлению организационно-методической документации учителем математики в соответствии с ФГОС",лек.
Шляго А.А., р.,Гимназия №1
(ВМ-Мат-3-1)
Теория и методика обучения математике,лек.
Паладян К.А.,доц.,6 не ставить
(ВМ-Мат-3-1)
Геометрия,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,3
(ВМ-Мат-3-1)
Пятница
15.10.2021
Теория чисел,лек.
Пинкус Н.Ю., ст.пр.,18
(ВМ-Мат-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-Мат-3-1)
Геометрия,лек.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,17
(ВМ-Мат-3-1)
Суббота
16.10.2021
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-Мат-3-1)
Дисциплина по выбору "Технологические основы работы классного руководителя",прак.
Зайцева Л.Н., пр.,112
(ВМ-Мат-3-1)
Дисциплина по выбору "Современные технологии деятельности классного руководителя",прак.
Андриенко Ю.Е., пр,113
(ВМ-Мат-3-1)
Дисциплина по выбору "Организация методической работы по математике в школе",прак.
Бабцова Г.И., р.,Гимназия №1
(ВМ-Мат-3-1)
Дисциплина по выбору "Особенности работы по составлению организационно-методической документации учителем математики в соответствии с ФГОС",прак.
Шляго А.А., р.,Гимназия №1
(ВМ-Мат-3-1)
Воскресенье
17.10.2021