Понедельник 20.11.2017 |
|
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,116
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,110
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,116
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Вторник 21.11.2017 |
|
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,116
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Среда 22.11.2017 |
|
|
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,110
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Б1.В.ДВ.16.2 "Основы анализа художественного текста",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,110
(ВЯ-ТМП-2)
|
Б1.В.ДВ.16.1 "Основные характеристики художественного текста",прак.
Коробчак В.Н., доц.,115
(ВЯ-ТМП-2)
|
Древние языки и культуры,лаб.
Томашева И.В., доц.,113
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
|
|
Четверг 23.11.2017 |
|
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,115
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,113
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Пятница 24.11.2017 |
|
|
Древние языки и культуры,лаб.
Егорова О.Н., доц.,119
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Костин К.А.,пр.,31
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,110
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Суббота 25.11.2017 |
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,110
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 26.11.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|