Расписание для "ВЯ-ТМП-2" с 18.12.2017 по 24.12.2017
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
18.12.2017
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,113
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Вторник
19.12.2017
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,113
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,31
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Среда
20.12.2017
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,116
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Б1.В.ДВ.16.2 "Основы анализа художественного текста",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,110
(ВЯ-ТМП-2)
Б1.В.ДВ.16.1 "Основные характеристики художественного текста",прак.
Коробчак В.Н., доц.,115
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Четверг
21.12.2017
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,31
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Пятница
22.12.2017
Б1.В.ДВ.16.1 "Основные характеристики художественного текста",прак.
Коробчак В.Н., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
Б1.В.ДВ.16.2 "Основы анализа художественного текста",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Суббота
23.12.2017
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Воскресенье
24.12.2017