Назад к расписанию

Расписание для недели 27 c 26.02.2018 по 04.03.2018

ВЯ-ТМП-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
26.02.2018
Основы теории первого иностранного языка,лаб.
Несветайлова И.В.,доц,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,104
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Основы теории первого иностранного языка,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,121
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору 4.1 "Автоматизированная обработка текстовых массивов",лек.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,31
(ВЯ-ТМП-2)
Дисциплина по выбору 4.2 "Охрана репродуктивного здоровья",лек.
Арушанян Ж.А., доц.,80
(ВЯ-ТМП-2)
Вторник
27.02.2018
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,113
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,115
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,118
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Среда
28.02.2018
Дисциплина по выбору 5.1 "Синтаксис сложного предложения в немецком языке",прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,110
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,110
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору 17.1 "Лингвистические особенности немецких публицистических текстов",лек.
Емельянова А.И., ст.преп.,113
(ВЯ-ТМП-2)
Дисциплина по выбору 17.2 "Перевод: от теории к практике",лек.
Томашева И.В., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
Четверг
01.03.2018
Дисциплина по выбору 5.2 "Деловой немецкий язык",прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,110
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,111
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,104
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
ВВедение в теорию межкультурной коммуникации,лек.
Арутюнова Т.С., пр.,115
(ВЯ-ТМП-2)
Пятница
02.03.2018
Общенаучная картина мира,лек.
Чубатов А.А., ст.пр.,118
(ВЯ-ТМП-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,прак.
Давыдова А.Р., доц.,110
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Суббота
03.03.2018
Воскресенье
04.03.2018

Сейчас 23.10.2019

Расписание экзаменов ВЯ-ТМП-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(