Понедельник 03.12.2018 |
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,Мастерские 2
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,1
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,28
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Вторник 04.12.2018 |
|
|
Русский язык и культура речи,лаб.
Танасова Т.Г., доц.,14а
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,86а
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,85
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,85
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,9
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Среда 05.12.2018 |
|
|
Русский язык и культура речи,лаб.
Танасова Т.Г., доц.,Мастерские 2(2)
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,11 не занимать
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Информационные технологии в лингвистике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,65
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,Мастерские 1(1) не занимать
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,80
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,80
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,12
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Четверг 06.12.2018 |
|
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,17
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Древние языки и культуры,прак.
Томашева И.В., доц.,1
(ВЯ-ТМП-2)
|
|
|
Пятница 07.12.2018 |
|
|
|
|
День самостоятельной работы студентов,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ТМП-2)
|
|
|
|
Суббота 08.12.2018 |
|
|
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,8
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,7
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Воскресенье 09.12.2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|